Subasta 1112, Lote # 193
MARCO ANTONIO ZEPEDA (Ciudad de México, 1938 - ) Edo. de México Firmado al frente y al reverso Óleo sobre tela Presenta craqueladuras y ligeros detalles de conservación. 50 x 65 cm Estimado $30,000-50,000